По приглашению IT-компании UTON с удовольствием посетил презентацию в Сингапуре. На мероприятии было представлено новое поколение криптовалютных банкоматов (АТМ), «холодных» кошельков а также собственная биржа, посредством которой осуществляются транзакции в АТМ. 

В отеле Intercontinental Singapore в эти дни собрались представители США, Германии, Китая, Швеции, Англии, Японии, Южной Кореи и других стран, а потому одним из ключевых вопросов стало правовое регулирование работы криптовалютных АТМ в различных юрисдикциях. Общение с иностранными партнерами, помимо перспектив взаимовыгодного сотрудничества, всегда дает массу полезной информации и опыта.

В ходе переговоров обсудили перспективы распространении инновационных продуктов компании UTON на Российском рынке, а также возможности юридической компании «Плесовских и партнеры» по правовому сопровождения такого рода деятельности. 

Получилась очень насыщенная и крайне плодотворная поездка, как для меня лично, так и для компании «Плесовских и партнеры»!